ПРОБНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОБНИК » Акции » Акция №1 "Canon"


Акция №1 "Canon"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


=
Данная акция посвящена Канонам

Всех остальных найдете здесь Список персонажей
Персонажи принимаються по акционной анкете. Те, кто возьмут персонажа из этой темы, гарантировано получают:
- 5 плюсов в профиль
- любовь администрации и всего форума
- место в сюжете
- графика

0

2

http://s3.uploads.ru/dfTPW.gif
tom felton
Имя:
Draco Malfoy | Драко Малфой
Возраст:
17 лет
Описание:
Брюзгливый, язвительный, насмешливый, коварный, обманчивый, самодовольный сноб. Слизеринец. Конечно же, слизеринец. Богатый, чистокровный, злобный и остроумный; Драко - это воплощение идеального студента Слизерина. Но это всего лишь маска, амплуа... так или иначе - мы все играем, а Драко отличный, талантливый актер. Он  притворяется, изворачивается, обманывает, предаёт и лжёт. Он послушно засунул  голову в хомут постылой роли, потому что так сказал отец. И маска намертво приросла - не снять, только выдрать с мясом, выкорчевать с корнем - больно; сорвать, обнажить закостенелое лицо - страшно, и что-то мерзкое внутри, гаденько прихихикивая, тянет кривые ручонки за любимой игрушкой. Но каков на самом деле Драко, если все-таки содрать маску, мы увидим совсем другую личность.

http://s3.uploads.ru/TF7CQ.gif
colin morgan
Имя:
Theodore Nott | Теодор Нотт
Возраст:
17 лет
Описание:
Довольно своенравный молодой человек. Во всем привык добиваться своего.Его девиз:»Пусть хоть весь мир идёт своей дорогой,а я пойду своей». Всегда доводит дело до конца. В общении довольно холоден, но тем не менее весьма обаятелен и любит шумные вечеринки и большое скопление народа. Ради любимого человека готов практически на всё, так же готов ему практически всё простить, кроме предательство. Предателей Тео просто на дух не переносил и  старался таких людей обходить стороной. Своих друзей никогда не предаёт и очень ими дорожит. В гневе страшен, как разъяренная химера. В такие моменты к нему лучше не подходить, а то можешь попасть под горячую руку, особенно.

0

3

http://s2.uploads.ru/igUIY.gif
shay mitchell
Имя:
Pansy Parkinson | Пэнси Паркинсон
Возраст:
17 лет
Описание:
Она обладает ярко выраженной индивидуальностью. Любит перемены и путешествия. Проявляет особый философский взгляд на жизнь. Не любит следовать по проторенной дороге. Обладательница очень развитой интуиции. К сожалению, не сможет посочувствовать человеку, если не была на его месте. Не любит выражаться высокопарными речами, излагает свои мысли просто, и доступно. У неё показной пессимистичный взгляд на жизнь, чёрный юмор – её конёк. Меланхолична. Ленива, она равнодушна к физическому труду. Любит людей лёгких и весёлых, полных юмора. Любит ссоры и споры, но сама редко провоцирует подобные. С ней сложно поговорить начистоту, будет увиливать, и отговариваться до конца. В конце концов, попросту сбежит. Сначала думает, а потом говорит или действует. Она всегда ставит перед собой определённые цели и, по мере возможностей, старается их достичь. Беситься, когда кто-то рядом начинает из-за чего-то ныть.

http://s2.uploads.ru/2eFND.gif
katie mcgrath
Имя:
Astoria Greengrass | Астория Гринграсс
Возраст:
16 лет
Описание:
Астория Гринграсс - хитрая, терпеливая, эгоистичная, себя в обиду не даст, но в то же время общительная. Хотя и предпочитает общаться с людьми своего уровня, такими как Малфои, Забини. Астория - человек открытый только для лучших друзей. С детства хорошо воспитана в плане культуры поведения. Редко может позволить себе выражаться, даже самыми безобидными бранными словами. При этом очень высокомерна, даже надменна. Никогда не под кого не подстраивается, всегда думает своей головой. Часто бывает задумчива, обычно немногословна, но если беседа ей интересна, может и обсудить тему. Любитель почитать разного рода литературу, особенно о магии. Характер у Астории довольно трудный и противоречивый.

0

4

http://s3.uploads.ru/hCTJl.gif
nina dobrev
Имя:
Millicent Bulstrode | Милисента Булстроуд
Возраст:
17 лет
Описание:
Свой неоднозначный характер Милисента унаследовала от матери, но некоторые черты явно достались ей от отца. Характер этой девушки можно сравнить с характером дикой кошки, на первый взгляд она очень мила и приветлива, но, узнав её поближе можно понять, что не так все просто, как кажется на первый взгляд. У девушки ангельское терпение и она очень упряма, поэтому если уж она что-то решила, то вы её не переубедите, это точно. Болтливой девушка не является и редко распространяется о своей жизни и лишь особо близкие ей люди могут узнать, все, что происходит с ней. Так же у девушки есть одна не очень хорошая черта, от которой она очень часто страдает и вообще пытается избавиться – это язвительность.

http://s3.uploads.ru/eN8xz.gif
tasmin egerton
Имя:
Daphne Greengrass | Дафна Гринграсс
Возраст:
17 лет
Описание:
Как уже говорилось, Дафна была выращена в заботе и любви, порой чрезмерной, что сказалось на её характере. Слава своеобразная эгоистка, чаще поступает так, как считает выгодным себе, но не выходит за рамки приличия, хотя и такое случается, правда довольно редко. Довольно коварна, хитра и умна, всегда умела найти слабые стороны человека и надавить на них, получая то, что нужно. Носит некую маску высокомерия, возможно фальши, но на то это и маска, чтобы скрыть истинное я. Дафна ужасно ранима. И если она впустит кого-то в своё сердце, то этот кто-то будет находиться там достаточно долгое время.

0

5

http://s2.uploads.ru/EbZQN.gif
daniel radcliffe
Имя:
Harry Potter | Гарри Поттер
Возраст:
17 лет
Описание:
Гарри храбрый юноша, в нём есть желание показать себя. Мальчик поступил на Гриффиндор, потому что он попросил. Сирота, доныне не имеющий права на выбор, только лишь попросил мудрую шляпу направить его на желаемый факультет, и это заставило её задуматься. Она почувствовала в Гарри огромную силу волю и умение сделать важный выбор в ситуации, исключительно значимой для каждого юного волшебника. Да, он умеет выбирать между светом и мраком, и, зная это, шляпа позволила ему в тот момент сделать, пожалуй, главный выбор в его жизни.Самое главное, что можно выделить в Гарри – это его желание помогать людям, которые нуждаются в помощи. Если попросить помощи – он не откажет. Никогда. Это его сильная сторона, это ценят в нём друзья и окружающие. Друг ли, враг ли, если человек хочет измениться, Гарри сделает всё, что в его силах, чтобы помочь этому человеку, попавшему в беду.

http://s3.uploads.ru/LKpdH.gif
rupert grint
Имя:
Ronald Weasley | Рональд Уизли
Возраст:
17 лет
Описание:
Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Недаром в зеркале Елиналеж он видит себя одного (а не в тени пяти братьев), да к тому же и обладателем всех возможных титулов и кубков Хогвартса. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники. А теперь оцените его смелость: когда надо было пойти с Гарри к громадным паукам-акромантулам в жуткий Запретный Лес, Рон даже не попытался отказаться: надо - значит надо. Вообще, Рон - очень верный друг. Он поддерживает практически любое начинание Гарри, на его помощь всегда можно рассчитывать. Не было случая, чтобы он насмехался над Гарри. И Поттер для Рона такой же верный друг. Рон очень влюбчивый.

0

6

http://s2.uploads.ru/r4RCo.gif
emma watson
Имя:
Hermione Granger | Гермиона Грейнджер
Возраст:
17 лет
Описание:
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость. Гермиона преуспевающая ученица по всем предметам,зелья ей нравятся особенно..но когда она была на первом курсе то терпеть не могла уроки зельяделия и считала этот предмет не нужным.Ну боюсь необычных способностей у неё нет...она владеет только тем,что написано в учебниках.

http://s2.uploads.ru/3SPgj.gif
matthew lewis
Имя:
Neville Longbottom | Невилл Лонгботтом
Возраст:
17 лет
Описание:
Так как Невилла растила бабушка, он вырос немного забитым и в обычной жизни редко может постоять за себя. Лишь только когда ему или жизни его близких грозит опасность, он готов переплыть океан, проявить невиданные чудеса храбрости. Невилл постоянно все забывает: от задания по прорицанию до заклятий трансфигурации. Он постоянно все теряет. На втором курсе бабушка специально прислала внуку напоминалку, но даже она его не спасала, потому что он забывал, что именно он забыл.
Невилл до смерти боится Северуса Снегга. Поэтому на занятиях по зельеваренью он редко может что-то ответить. Лишь на седьмом курсе он взбунтовался и не позволял собой помыкать.

0

7

http://s2.uploads.ru/XR1e3.gif
alfie enoch
Имя:
Dean Thomas | Дин Томас
Возраст:
17 лет
Описание:
Дин - парень не простой. Он обладает отличным чувством юмора, но редко смеётся. Больше молчит и улыбается. Ему проще просто поцеловать девушку, чем расписываться в комплиментах. Проще просто вручить цветы, чем рассказывать насколько она симпатичнее своей подруги. Томас настоящий ценитель музыки. О его подборке маггловского рока, панка, джаза и альтернативы ходят легенды. Любое воспоминание Дина сопровождается мотивом. Однако он переменчив: то целую неделю слушает 3 трека, то месяцами «попурри», забывая о ещё вчерашних фаворитах. Обожает квиддич, правда в команде играл только единожды, когда Кэти попала в больницу.

http://s3.uploads.ru/zKQr3.gif
devon murray
Имя:
Seamus Finnigan | Симус Финниган
Возраст:
17 лет
Описание:
Симус очень добрый, хотя он и не мягкий. Если его сравнить с животным, то скорее всего он - лис, но имеющий храбрость и сердце льва. Никогда не предаст друзей, и признает свои ошибки. А вообще его поведение очень зависит от настроения. Также Симус мстительный. Старые обиды он не прощает. Он очень смелый и самоотверженный.

0

8

http://s4.uploads.ru/avJAt.gif
alexandra daddario
Имя:
Demelza Robins | Демельза Робинс
Возраст:
16 лет
Описание:
Высокомерна, чересчур честолюбива, чрезмерно горделива и независима, прямолинейна, с фанатичным стремлением к порядку и дисциплине… Да-да, это все о Демельзе. Идеальных людей не бывает, точнее, бывают, но они являются лишь плодом фантазии авторов. Итак… Демельза Дебора Робинс…
Большое значение для Демельзы имеет соблюдение формальных правил. Так же не маловажным для девушки являются и успехи в учебе. Достаточно трудолюбива. Ради достижения цели готова на все, можно считать ее сторонником идеи "цель оправдывает средства". В случае же полного провала, когда ничего вообще не получается, отказывается от затеи. Однако можно со всей уверенностью сказать, что для нее существуют гораздо более значимые ценности и идеалы. Демельза – верный и преданный друг. Правда, Друзей с большой буквы "Д" не так уж и много. Деми не переносит шумные компании, не делится своим проблемами и переживаниями с другими. Лишь узкий круг лиц может с уверенностью сказать – мы знаем Демельзу Робинс.  В душе она довольно романтична и ранима, но ещё на 3 курсе она дала себе слово никогда не показывать свои слезы.

http://s2.uploads.ru/jyOvz.gif
bonnie wright
Имя:
Seamus Finnigan | Симус Финниган
Возраст:
17 лет
Описание:
Девочка отличается особой независимостью, любознательностью. К тому же она целеустремлённая и привыкшая пытаться всеми способами добиться того чего хочет она. Девочка крайне сострадательна и она хороший друг, всегда беспокоится за то чтобы всем было хорошо. Имеет острый язычок, и может им довольно колко заметить деталь. Как и все девушки она отличается ранимостью и чувственностью, которые только развиваются в её душе. Обладая трудолюбивостью Джинни точно знает что может обойти все преграды пользуясь разными сторонами её способностей. Девочка имеет обострённое чувство справедливости, но иногда его затмевает личный характер. Как и все гриффиндорцы Джинни обладает смелостью, храбростью, самоотверженностью. Обладает доверчивостью, которая оказывает на Джинни пагубное влияние, как дневник Тома Реддла. Несмотря на все обмены колкостью с братьями, младшая дочь Молли и Артура Уизли девочка дружелюбна, добра и приветлива, отличается особенной самостоятельностью  и может поладить в любом коллективе.

0

9

http://s3.uploads.ru/VdQAj.gif
evanna lynch
Имя:
Luna Lovegood | Луна Лавгуд
Возраст:
16 лет
Описание:
По словам тетушки Джо, Луна полная противоположность Гермионе Грейнджер. В отличии от неё, для Лавгуд главное вера, а не логика. У девушки совсем нет друзей, потому что она не такая как все. Луна всегда говорит то, что думает. Она бесприкословно верит Гарри Поттеру, очень любит занятия ОД. В школе её называют "Полоумной" за причудливые убеждения. Луна немного легкомысленна, всегда уравновешенна, довольно умна. Отличным примером для описания её характера, можно использовать поведение Луны на матче по квиддичу, когда её назначили комментатором. В это время она, вместо того чтобы комментировать игру, рассуждала о причудливой форме облаков или утверждает, что игрок сборной Пуффендуя, Захария Смит болен «Немочью неудачника».

http://s2.uploads.ru/D2NnK.gif
logan lerman
Имя:
Michael Corner
Возраст:
17 лет
Описание:
Майкл - человек решительный, волевой и прямой. Колебания чужды ему и последнее слово он всегда оставляет за собой, ничуть не сомневаясь в собственной правоте. Его злят чужие мрачные взгляды, опасения и лишние неблагоприятные прогнозы, но отлично расслабляют беседы в спокойных миролюбивых тонах с налетом неисправимого оптимизма, так как и сам Майкл всегда и думает о хорошем, и стремится к хорошему. Привязавшись к человеку, ни за что не желает его отпускать от себя, однако сам не терпит чужих требований и попыток навязать ему какие-либо обязательства. Мистер Корнер человек спокойный, поэтому вывести его из себя задача не из легких, но все же выполнимая. Его приливы ярости кратковременны и проходят обычно без последствий, так как Корнер негативным эмоциям практически не подвержен, а на такие чувства как ненависть и зависть не способен вовсе. О впечатлении, которое производит на окружающих, Майкл не беспокоится совершенно, но в поступках своих практически никогда не переходит границу дозволенного, а если и переходит, то только в крайнем случае.

0

10

http://s3.uploads.ru/1r29X.gif
candice accola
Имя:
Hannah Abbott
Возраст:
17 лет
Описание:
Характер у Ханны довольно добродушный и покладистый. Довольно умна. А вот нервы у неё отнюдь не железные - может закатить истерику по любоу поводу. Девушка очень любит сидеть у камина в гостиной Пуффендуя и целиком погружаться в музыку. Лючшие друзья - это её однокурсники - Эрни МакМиллан и Сьюзен Боунс. Ханна не очень-то любит общаться, поэтому друзей у неё довольно - таки мало. (Ох,не

http://s3.uploads.ru/IfXGd.gif
barbara palvin
Имя:
Susan Bones | Сьюзен Бонус
Возраст:
17 лет
Описание:
Тихая и скромная девочка, которая не особо стремится выделяться среди своих сверстников. Сьюзен полностью оправдывает себя, как студентка факультета Хаффлпафф. Она всегда готова придти на помощь, но зачастую стесняется, поэтому ждет, когда ее непосредственно попросят об этом. Старается не быть назойливой, чтобы не докучать всем.

0

11

12

Почитал я недавно отзывы на вашем сайте, Роман Петрович! Я, в общем, скептик по натуре, но жизнь начала меня так... бить!!! Что-то заставило меня начать молиться и верить в высшую силу. У меня уже были проблемы, и я обращался к психологу. Но это всегда помогало лишь на некоторое время, а корни проблем оставались. В итоге, у меня ушла вторая жена, которую я безумно люблю, и я оказался без работы из-за пандемии, в общем, угодил в запой. Потом я нашел ваш сайт, изучил отзывы, которые меня заинтересовали, и решился связаться с вами через ватсап 8 (984) 286-12-65 . Я не особо надеялся на результат, но очень хотел верить. Просто попросил вернуть мою жену, даже не задавая множество вопросов о процессе или о гарантиях. Перевел вам деньги и забыл об этом. Через неделю жена сама мне позвонила. Я был в шоке после нашего разговора... Мы встретились, поговорили, и она призналась, что хотела вернуться, что всё еще любит меня. У неё даже уже была новая "личная жизнь", и она была уверена в своем решении уйти. Я осознал происходящее только через неделю. Когда я обратился к вам с вопросом, что же произошло, вы ответили, что смогли вернуть всё обратно. Честно говоря, я даже не помню, какой ритуал был использован, но помимо этого я сам нашел две неплохие вакансии и согласился на одну из них. Так что можно сказать, что и с работой наладилось. Я вам благодарен, Роман Петрович. Я обычно довольно чувствительный и сентиментальный человек, но держу себя в руках. Мой опыт, надеюсь, поможет кому-то из мужчин, кто столкнулся с подобными проблемами!




-гадалка г пенза
-приворот на фото парня читать
-ясновидящая гадалка в пензе
-суворова гадалка пенза
-хорошую гадалку пенза
-сильные привороты на любовь мужчины на расстоянии читать в домашних условиях без фото
-гадалка на суворова в пензе
-пенза гадалка адрес
-в пензе хорошую гадалку
-пенза белла гадалка
-гадалка в пензе инна
-инна николаевна пенза гадалка на южной

0

13

"Мы вкладывали свои деньги, строили планы, мечтали о своем уголке. БестВей всегда был нашим верным другом, который поддерживал наши мечты. А теперь вот так! Несправедливые действия властей просто смешали все к чертям! Мы, обычные люди, полагались на наш кооператив как на спасение от ипотечной кабалы, как на лучшую возможность обеспечить свои семьи собственным жильем. А теперь всё наше будущее разрушено, все наши мечты разбиты вдребезги! И к чему всё это? Почему следствие отказывается предоставить хоть какие-то объяснения? Почему они тащат нас за нос, как будто мы дети, не заслуживающие никакого уважения?
Василий

0

14

самый мощный приворот - как я заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru


Я обратилась к магу chermagrom@yandex.ru с просьбой о привороте на парня через электронную почту , и результаты меня приятно удивили. Маг проявил профессионализм и внимательное отношение к моей ситуации. После проведения приворота я заметила, что наша связь с парнем стала крепче, он проявляет больше внимания и заботы ко мне. Я очень довольна результатом работы мага и благодарна ему за помощь.

-приворот на секс
-самый мощный приворот
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-приворот белая магия
-приворот на фото
-мгновенный приворот

0


Вы здесь » ПРОБНИК » Акции » Акция №1 "Canon"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно